Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Андрей
30.01.2013
19:01
Здравствуйте, хочется заменить штатную акустику на хендай соларис.
Хочется двухдиновую магнитолу, но без мультимедия ( не нужны ни джи пи эс, ни видео) Просто хочется нормального, чистого звука, без усилителя и саба. Плюс хочу сделать шумоизоляцию, сколько будет стоить полная шумка и что понимается под полной шумоизоляцией? ( в плане того, будет ли при этом сниматься торпеда, стыки прокладываться антискрипом и тп?)
Заранее спасибо за ответы!
Андрей
03.02.2013
10:47
Здравствуйте. Все возможно заменить на Вашем авто. Акустика 16.5 на Ваш выбор, магнитола через переходную рамку.По моделям акустики и магнитолы поможет определиться наш магазин http://www.auto-hifi.ru/.
Полная шумка будет стоить 30000руб. Двери в 3 слоя,пол,потолок,багажник в 2 слоя+материал(примерно 10000).Торпеда не снимается т.к. после снятия/установки ,возможно, станет хуже.
Иван
14.02.2013
17:51
Здравствуйте. У меня Skoda Fabia 1. Можно ли сделать "простую" шумоизоляцию и сколько это будет стоить? "Простую" - в плане не дорогую. и установить акустику на авто(т.е. динамики перед и зад). магнитола уже стоит Sony за 4000 руб.(без CD). Хочется получить от Вас совет и стоимость всего: Как вы считаете, вот я выше описал свои пожелания, что бы Вы предложили сделать для данного пожелания, чтобы получить звук нормальный? На качественный точно не хватит денег, а средний хотя бы. Я может не особо умею выражать мысли свои, ну т.е. отдаю Вам машину для установки АС, что будет туда входить(какие работы) чтоб было среднее качество звучания и сколько денег все это обойдется?
За ранее спасибо. жду ответ по почте, так как форум некогда читать.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение