Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Алексей
03.06.2012
21:12
Здравствуйте, был у вас в магазине, подбирал себе акустику в Honda Civic 4d (седан, 2007год)...
С компонентами определился, но так как ставить буду сам возникло несколько вопросов:
1) Продавец сказал, что возможно у меня г.у. подвязано с климатом, и надо будет покупать более дорогой переходник за 4200, простой стоит 2200... Планирую поставить Pioneer AVH-P8400BT. Сейчас стоит китайское гумно RadPower...
2) Не могу определиться куда ставить твиты от Morel Virtus 602. Имеет ли смысл прятать их в родные места ближе к лобовому, или лучше закрепить на торпеде... Куда проще прятать кроссоверы???
3) Какой ширины должны быть проставочные кольца на передних дверях для НЧ динамика, что бы нормально легла дверная карта?
4) Есть желание установить саб. в "лыжницу" на заднем диване. т.е. ящик (скорее всего закрытый) ставлю в багажник, блином в салон в проделанную в "лыжницу" дырку. Интересно ваше мнение, стоит ли оно того??? Или лучше не заморачиваться??? Саб планируется номиналом ~300Вт.
Андрей
04.06.2012
11:39
Да, Вам нужен блок запуска климата.Твитеры лучше поставить в штатные места.Кроссы по наличию места.Либо за магнитолу или в двери.Под мидбас обычно хватает одного кольца 20мм.С сабом можно не заморачиваться, но если будет смотреть через отверстие в салон,то будет почетче.
Алексей
04.06.2012
17:20
Подскажите пожалуйста как этот блок называется и сколько точно стоит???
Андрей
05.06.2012
10:19
Точное название и цену могут подсказать наши коллеги в магазине 722-29-09

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение