Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Павел Lancer 9
11.05.2012
16:16
Ставил у вас DLC CA650 в Lancer 9 все супер все отлично.

2 вопроса:
1. какой взять саб что бы хороший мощный бас был ))
2. у меня случилось небольшое ДТП, удар был в левое крыло. Там проходит силовой кабель на усилитель. В одном месте он немного повредился. скажем так стал чуть тоньше и повредилась изоляция. изолентой разумеется замотал это место, но вот теперь вопрос, это критично и необходима замена или можно будет так оставить? в машине на сколько я понял он довольно проблематично заводится в салон из моторного отсека.
Custom Master
12.05.2012
18:58
MTX RT12-04 box, MTX T612-22 box. Если все играет по старому, и нет опасности замыкания можно оставить.
Павел Lancer 9
14.05.2012
10:49
Спасибо за ответ, но честно говоря не ожидал что предложите в закрытом корпусе, т.к. предполагал что такой тип подходит больше для универсалов или хетчбека, а для седанов больше подходит в корпусе с фазоинвертором.
И наверное стоит уточнить, что слушаю электронную музыку и саб отрезан кроссовером и срабатывает только в самом низу.
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=T612-22%20box - DLS CA650 потянет его, вроде как он в мостовом соединении выдает 150ватт в номинале? и может есть возможность приехать к вам в магазин и послушать несколько вариантов и выбрать что мне больше подойдет?
Андрей
16.05.2012
10:41
Приезжайте к нам в магазин, посоветуем и подберем.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение