Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Александр
28.08.2011
17:16
добрый день,подскажите пожалуйста, у меня стоит магнитола альпайн динамики подключены через усилитель, от этого же усилителя подключен саб,все бы хорошо вот только музыка почему то играть перестала, а идут только басы как будто, динамики стучат, да и то как непонятно и громко , я грешу что проблема в магнитоле, может такое быть?или все таки проводка,может еще что нибудь,помогите советом, заранее благодарен!
Custom Master
28.08.2011
18:37
Возможно проблема в настройке усилителя.
Алексей
30.08.2011
10:59
мог сработать предохранитель на усилителе, или фильтр какой нить (там же) вышел из строя
анатолий
08.09.2011
08:35
Добрый день, помогите, пожайлуста : почитав у Вас отзывы и советы, в новый x-treil заменил штатную голову на Pioneer AVH-P4300DVD, пишут что штатные колонки заиграют еще лучше, но мне звук не понравился, как не крутил настройки высокие уши режут, басы есть, но какие-то не сочные и неистственные. С штатной головой звук был более приятен для восприятия .Себя всего уже извел (типо: вернуть штатную магнитолу или может надо было поставить Sony XAV-E70BT, штатные колонки заменить, уселитель поставить, а вдруг еще хуже будет). Как спецы помогите советом, заранее благодарен!!

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение