Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
MadMax
05.11.2010
19:00
Здравствуйте! Хочу заменить штатное ГУ( опель корса д 2008г.в.) на Pioneer AVH-3200BT.
Сколько будет стоить у Вас сама магнитола? Нужен ли iso разъем + цена?
Переходная рамка 2 din( цена)? и что нужно для того, что бы сохранить штатное управление музыкой на руле( цена)? И есть ли у Вас в наличии?
Также, подскажите пожалуйста, потребуется ли еще что-то для установки, кроме вышеперечисленного?
Заранее спасибо!
Андрей
07.11.2010
15:29
Pioneer AVH-3200BT - 14990, с навигацией Pioneer Navgate 32BT - 19900.iso - 200 руб.Поддержка штатного ДУ на руле будет стоить около 4000 руб.
Олег
30.11.2010
16:32

Здравствуйте! Хочу заменить штатную магнитолу(Шевроле Лачетти 2008г.в.) на Pioneer AVH-3200DVD. Сколько будет стоить у Вас сама магнитола? Нужен ли iso разъем + цена? Переходная рамка 2 din( цена)? и что нужно для того, что бы сохранить штатное управление музыкой на руле( цена)? И есть ли у Вас вcё это в наличии? Также, подскажите пожалуйста, потребуется ли еще что-то для установки,какова окончательная цена с установкой? И ещё,при установке штатного навигационного блока(я так понимаю,что это AVIC F220)какая будет использоваться навигационная программа(может не одна),руссифицированно ли меню навигации?Заранее спасибо!

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение