Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
ponchello
20.12.2009
15:00
Хочу оставить свои впечатления о проведенных работах по установке акустики и усилителя в шкоду октавию тур.

Сразу скажу что не понравилось отношение рядового персонала и администратора к провдедению работ и ко мне как клиенту.
Какие предполагались работы: установка акустики в передние двери через деревянные проставки с шумоизоляцией, установка усилителя с изготовлением фальшпанели в правую нишу в багажнике, уборка проводов от освещения ног под карпет.
Все компоненты под установку покупались в магазине http://auto-magnitola.ru/ для установки в штатные места. Колонки: Morel Tempo 6 , усилитель: DLS MA 41, комплект кабелей.
Итак, косяки по списку:
1) После разборки передних дверей мне заявили, что колонки невозможно установить через деревянные проставочные кольца и предложили установить на штатные хлипкие пластиковые простаки! Только после длительных уговоров и с недовольным видом мастер изготовил проставочные кольца и все прекрасно установилось. Перед этим меня неоднократно пытались развести на изготовление подиумов.
2) Мне постоянно предлагали поставить усилитель на спинку заднего сидения, хотя я изначально договаривался об установке в багажнике в нишу в правом крыле. Когда же я все-таки настоял с меня взяли за изготовление фальшпанели больше денег, чем озвучили в начале! Типа это была сложная фальшпанель, хотя вся сложность заключалась в изголовлении одного двухсантиметрового кронштейна для крепления фальшпанели в верхней части.
3) Когда я приехал забирать машину мне пришлось прождать администратора более часа, хотя предварительно мы созвонились и мне сказали что забрать машину можно в любое время.
4) Мне не составили заказ наряд с указанием перечня проведенных работ и их стоимости, а также не выдали чек. Все, что мне попытались всучить - это товарный чек без печати с одной строчкой "установка оборудования" и общей суммой.
После всего этого я никому не рекомендую обращаться в данную установочную мастерскую!
Кстати, а книга отзывов у вас есть? Приеду на днях и сделаю запись!
John
21.12.2009
13:33
Спасибо за отзыв, будет работать над исправлением ошибок.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение