Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Hustle
10.11.2009
23:58
Доброй ночи, подскажите пожалуйста какая максимальная установочная глубина и посадочный диаметр для установки динамиков в автомобиль jaguar x-type. Смогут ли влезть с доработкой Focal K2 Power 165 K2P в передние двери автомобиля (без внешних изменений салона) ?
Hustle
11.11.2009
16:43
данный вопрос больше не актуален
Hustle
11.11.2009
17:09
Ровно год назад устанавливал у вас комплект (усилитель и саб.) в Сузуки ГВ.
Работа была произведена качественно и быстро. Правда сам саб. оказался редкостным мусором.
Сейчас пересел на jaguar x-type. Так вот: планирую заменить штатную акустику. Гу менять не собираюсь, что бы не портить вид салона (нужно организовать линейный выход). Хочется в итоге получить качественную, объемную громкую систему (сабвуфер пока устанавливать не планирую, только замена колонок). Бюджет в районе 60 тыс. руб. (с установкой, акустикой и т.д.).
Если возможно распишите по пунктам - какую акустику, усилитель вы советуете, цену работы.
Ответ можно прислать на почту или тут, без разницы. Спасибо!
andrey
11.11.2009
17:13
По акустике реомендую Morel Dotech Ovation 6 на фронт и Morel Tempo Coax 6 на тыл. Усилитель на акустику DLS RA40. Сабвуфер Alpine SWR-1222D и на него DLS MAD11. По ценам на установку звоните по телефону. А какой сабвуфер мы Вам ставили в предыдущую машину, который не понравился.
Hustle
11.11.2009
17:34
Устанавливали в прошлый раз саб. Пролоджи WOW уже точно не помню модель (это был комплект саб +усилитель) так бы я его не стал покупать, просто друг отдал.
А по поводу вашей сборки я написал в предыдущем посте, что не хочу пока ставить саб, а потратить 50-60 тыс только на хорошую акустику, усилитель для акустики, частичную шумоизоляцию и установку. Возможно ли добиться за эти деньги приличного звучания без саба? Или все же я ошибаюсь и будет разумнее прислушаться к вашему первому совету?

Впрочем саб. я скорее всего буду устанавливать, но не в ближайший месяц – три.
andrey
14.11.2009
13:53
Возможно. Тыл тогда рекомендую заменить на DLS R6A LE. По поводу сабвуфера просто думал что Вы у нас его купили, вот и интересуюсь. А то мы вроде плохими сабами не торгуем.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение