Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Андрей
28.09.2009
08:40
Добрый день!
Прошу совета. Имеется автомобиль KIA Sorento со штатной акустикой (спереди 2-х компонентная, сзади коаксиалы)+ установлена голова PIONEER AVIC-F900BT.
Хочется: глубокого мягкого баса, без потерь средних и высоких частот, для прослушивания на средней громкости в основном европопсы, RnB и прочей клубной музыки.
Какие мысли появились после изучения информации из интернета:
Вариант 1. задние коаксиалы оставить штатные и подключение их оставить на голову. На фронт поставить Polk Audio MM6501 с подключением через 4-х канальный усилок ART SOUND PA 450.4 на два канала, оставшиеся два канала забриджить и подключить саб корпусной, с сабом не определился, может посоветуете что-нибудь?
Вариант 2. фронт тот же, усилок тот-же, только две сабовые головки смонтировать в задних дверях. Опять же не определился что это будут за головки, но штатные места там под 6,5 дюймов. Плюс этого способа в том, что я не потеряю полезную площадь в багажнике. Но и как я понимаю задние двери под установку саба возможно придется серьезно дорабатывать. На сколько примерно потянет объем работ?
Прошу совета насколько хорош будет первый вариант? Или лучше второй вариант?
Так же рассмотрю Ваши предложенные варианты.
Заранее благодарен за ответ!
John
30.09.2009
14:44
Фронт нормальный выбирайте из Morel, Focal или DLS. Сабвуфер Rockford Fosgate P2L-112 рекомендую.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение