Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Денис
03.09.2023
10:28
Здравствуйте. В Geely ATLAS PRO 2022 установлены аудиокомпоненты: Головное устройство, акустика Hertz - спереди компонентные DPK 165.3, сзади коаксиалы X170. Требуется подбор и установка усилителя и сабвуфера (в стелс коробе). Если есть возможность, шумоизоляция днища и багажника - сделана напыляемая шумка арок и подкрылков, двери и потолок
John
08.09.2023
20:44
Добрый вечер.

Сабвуферный динамик - Challenger Opus SD-250BX
Усилитель мощности - Vibe PowerBox 400.1M-V7
Проводка - 4000

Установка усилителя - 5000
Изготовление корпуса "стелс" - 27000

Сроки - 2-3 дня.
Денис
08.09.2023
20:59
Спасибо за ответ. Несколько вопросов - вы предлагаете саб, который по вашим же оценкам не дотягивает до 5 звёзд. Это из-за стремления уложиться в мой бюджет, ограниченного ассортимента или просто считаете, что этого саба будет достаточно? Вы не сказали ничего про шумоизоляцию и усилитель на имеющуюся акустику, ограничившись одноканальником под саб - тоже из-за моего бюджета? Собственно, бюджет я назвал примерный. Не думал, что стелс короб будет стоить как всё остальное вместе взятое. Пока я склоняюсь к варианту сделать шумоизоляцию днища и багажника и поставить усилитель 4 канальный - лучшее из возможного в бюджете до 15-20 тыс, который был бы способен раскачать имеющуюся акустику. Если вменяемого и более-менее устраивающего меня баса не появится, следующим шагом буду думать об установке саба. В этой связи ещё вопрос - стоит ли ставить 5 канальный усилитель, с запасом, так сказать, чтобы потом саб подключить? Или лучше потом поставить одноканальный, который вы предлагаете? И по месту установки. В продаже появились стелс короба в "подполье" багажника рядом с запасной, многие на атлас про ставят саб туда. Будет ли он играть также, как саб установленный слева в крыло и направленный в салон? Заранее благодарю за ответ
John
08.09.2023
21:24
За то пользовательская оценка 5. На самом деле недорогой дин, который многих более дорогих и именитых сородичей переигрывает.

Хороший 4-х канальник для акустики - Audio System M-90.4

5-канальных хороший усилителей по адекватной цене нет. Да и для акустики лучше брать усилитель AB класса, а для саба - D.

В крыле звучание сабвуфера будет лучше, пол является небольшой преградой для баса, плюс может создавать посторонние призвуки.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение