Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Grigory
26.03.2023
11:16
Добрый день!

Есть запрос на следующие работы, прошу подсказать возьметесь или нет, и если да, то сколько будет по стоимости. Авто — Q3 2018 г., ГУ Concert но с MOST. Внешнего усилителя Bose не было.

В прошлом году в вашем же магазине взял комплект на замену (2 пары акустики + Panacea), но времени не было его полностью установить. Динамики в дверях заменил, но с усилителем даже не начинал. Хочется подать сигнал по SPDIF в Panacea через Trioma без замены ГУ. Но поддержка Triomа говорит "мы проверяли только на системах MMI, не знаем, заработает или нет на Concert." На Drive2 единственное успешное упоминание вот такое (для себя в том числе запишу) "RMC 8U0 035 182 + Триома работает без проблем. Добавил только в RMS Byte 14 bit 0 — Sound System 1 (0=Internal; 1=External). Так же добавил на шлюзе в комплектацию блок 56, это как раз и есть Триома." Самой Триомы у меня нет. Слышал, что с NAV-TV ZEN-V точно сигнал снимается, но я не готов на него 1000$ потратить.

Кроме этого надо будет поставить в торпеду в штатное место центральный среднечастотник (уже куплен) и в нишу в багажнике слепить стелс и поставить микросаб 6.5" Kicker (покупался ранее и лежит без дела). Почему не 10"? Потому что 1) этот уже есть и его надо куда-то пристроить 2)машина жены с ребенком, наваливать бас никто не будет 3) места в нише не так много для нормального объема 4) подключаться будет на канал усилителя, без дополнительного моноблока.

Соответственно, в зависимости от места установки усилителя: 1) силу из под капота проложить 2) оптику протащить 3) нарастить/переложить кабели в двери, в торпеду для центра, до сабвуфера.

Сможете помочь? Интересно?
John
26.03.2023
11:50
Добрый день.

Нет. Опыта подключения Триома без штатного усилителя у нас нет. Насколько я знаю Триома под МОСТ-150 для Ауди интерфейсов не делает.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение