Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Антон
21.03.2023
10:40
Добрый день.
Описываю свою ситуацию.
У меня Jaguar E-pace.
В прошлом году делал ШВИ всех дверей и заодно попросил установщиков поставить 3-компонентную акустику в передние двери, подключив их к процеусю Eton Stealth 7.1.
Процеусь подключили прямо к штатному ягуаровскому усилителю. Задние колонки (там только миды) остались подключены к штатному усилителю.
Поскольку родной усилитель остаётся в системе и рулит сигналами, звук «мягко говоря» не очень. Процеусь раскрывается только в режиме стриминга аудио напрямую - это пока и спасает.
Но все же хочу подключить процеусь напрямую к голове. Насколько мне известно, у ягуаров/лендроверов можно вместо штатного усилка поставить TRIOMA Toslink, а потом к нему процеусь по оптике - и это решит проблему с родным сигналом от головы. Останется возможность использовать управление с головы и кнопок на руле. И при всем этом звук должен стать на порядок лучше, чем у меня сейчас.
Подозреваю, что опыт установки TRIOMA у вас уже есть. Поэтому хотелось бы к вам приехать на решение данного вопроса.
Я живу в другом городе, поэтому хотелось бы в идеале за день решить этот вопрос.

В итоге задача такая:
- Купить у вас и установить у вас TRIOMA Toslink;
- подключить к нему процеусь Eton Stealth 7.1 по оптике.
- На процеусе 7 каналов, то есть у меня остался свободен один канал. Можно ли к нему подключить тыловые миды (через разветвитель какой-нибудь) - в данном случае качество звука тыла роли особой не играет, чисто для подзвучки?

Возможно ли это? И сколько будет стоить ориентировочно?
Спасибо, и надеюсь на обратную связь!

С уважением,
Антон Дедяев
John
21.03.2023
10:55
Добрый день.

Не возьмемся, не было опыта работы по замене штатного усилителя с данным авто.
Антон
21.03.2023
12:16
Спасибо за ответ.
Тогда альтернативный вариант - Вы сможете подключить процессор JL Audio Fix 82 (https://auto-hifi.ru/other/model.php?mode=FiX-82) ?
В голову лезть, соответственно, не придется, вырезать из штатной системы тоже ничего не надо.
Нужно от штатного усилителя подключить этот процессор, от него по оптике звук пойдет в процессорный усилитель и на фронтальные динамики.
Такой процессор Вы уже ставили, поэтому не вижу препятствий тут, какой бы ни был авто.
Чисто установка и настройка.
John
21.03.2023
12:42
Добрый день.

Да, сможем. По работам 10.000 руб, в день должны уложиться.

По Триома наберите им, они подскажут вообще делают или нет интерфейс для Вашего авто -
WhatsApp, Telegram: +7 (926) 143-40-40
Антон
21.03.2023
13:17
По Триоме прошерстил уже интернет. Для моей модели нет. У меня штатный усилок с другим интерфейсом уже идет. Так что по Триоме в любом случае отбой.
Подскажите, а на 30 апреля у Вас запись есть?
John
21.03.2023
18:53
Есть, за неделю пишите, запишем и все сделаем.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение