Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Егор
17.10.2021
06:59
Салют! И снова у меня небольшая проблема...
Авто Веста СВ универсал, шумка всех дверей, ГУ Kenwood DMX6018BT, акустика двушка CDT HD-62 поканально от уся E.O.S. Classic 50, сабовое звено усь Art Sound XE1K+саб Helix K10w в коробе ЗЯ. Предпочтения по музыке future garage, SoulfulDnB, Deep house, рокешник и попса для жены.
Собственно, сложилась такая жизненная ситуация, что у меня произошли изменения по основной работе, немного теряю в деньгах и дабы держаться на одном уровне в плане заработка, есть возможность на своей тачке подзарабатывать (доставка, курьерка). Блин, в связи с этим короб мой «мешается» в багажнике. Думаю купить короб-стелс в крыло (13 литров), НО мой Helix k10w туда по глубине не помещается, поэтому выставил на продажу. Вот и думаю как разрулить?!? Посоветуйте какой динамик рассмотреть к покупке с небольшой глубиной. Смотрю в сторону Kicker CWRT102 или Ground Zero GZTW 10F (бюджет 10-12 тыщ). А может и подешевле что глянуть, чтобы это было достойной альтернативой Хеликсу??? Или уж колхозить Хеликс как то...
Егор
17.10.2021
11:56
Хотя мысль изготовления короба из стекловолокна/смолы тоже хороший вариант, в принципе можно свой Хеликс и не продавать, под него и сделать стелс литров на 16-18.
John
17.10.2021
13:15
Может изготовить переходное кольцо и вынести сабвуферный дин чуть вперед, в результате чего он поместится. Ground Zero GZTW 10F точно не рекомендую, был опыт работы с ним - грусть и печаль. Kicker неплохой, но жестковат. Аналогом Helix с небольшой глубиной я бы назвал Eton Move M10 Flat или Helix K 10S.
Егор
18.10.2021
17:38
А для Eton Move M10 Flat хватит 13 литров? Не мало?
John
20.10.2021
11:22
Хватит. Удивительный динамик, в небольшом объеме дает достаточно глубокий бас и прокачивает микроавтобусы

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение