Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Павел
27.07.2021
16:46
Добрый день. Хочу качественно без излишеств заменить Meridian Logic 7 в Land Rover Discovery 4 2014. Что порекомендуете?
John
29.07.2021
12:11
Добрый день, Павел.

Преобразователь MOST-Toslink - https://auto-hifi.ru/interface/model.php?mode=MOST-TosLink%203.0
Процессорный усилитель - Helix V EIGHT DSP MK2
Фронт:
ВЧ - Dego Upgrade 2.5 T
СЧ - Dego PO 3.0 MR
НЧ - Dego PO 6.5 MW
Тыл - Eton POW 172.2 Compression
Моноблок для сабвуфера - Alpine S-A60M
Сабвуфер - ESX SX1040
Проводка для подключения - 12000

Работы:
Подключение Триома - 2000
Установка и настройка процессорного усилителя - 15000
Установка моноблока - 7500
Установка фронтальной акустики - 7500
Изготовление переходников для СЧ - 1000
Подиумы для НЧ - 2000
Установка тыла - 4000
Протяжка акустического кабеля в дверь через разъем - 2000 х 8 = 16000
Изготовление корпуса "стелс" для сабвуфера - 25000

Срок - 5 дней.

С Уважением, Евгений.
Павел
30.07.2021
11:53
Приветствую!
Спасибо за предложение!
В целом заинтересован. Цены на инсталляцию вполне гуманные.
Почитал отзывы по акустике. Вроде бы должно «войти». Надеюсь не разочаруюсь. Есть несколько вопросов.
1. Есть ли смысл менять тыл? Что это даст? Почему на тыл предложили не такие же? Ценник вроде близкий. По предложенным тылам отзывы не однозначные.
2. Есть ли смысл менять проводку? Или штатная всё-таки слабовата? Хотелось бы обойтись без глобальных разборок и уложиться в 200.
3. Насколько нужен Саб? Я уже переболел пионерскими дискотеками и прыгающими машинами. Меня штатный бас вполне устраивает, на серединке всегда все стоит в настройках. А если он будет запитан через отдельный мощник это пойдёт ему Однозначно на пользу. Может просто поменять в штатном Динамики?
3. Цена на оборудование по ссылкам - РРЦ. Скидку сделаете на комплект? Я могу все это сам купить почти по закупке с наценкой всего 5%. Как это повлияет на стоимость установки?
Думаю нужно пойти по этапно. Поставить уси и фронта. Потом послушать что получилось. Далее принять решение по тыловым и сабу. Не то что бы денег жалко, не хочу багажник уменьшать. Он у меня всегда битком. И штатное корыто мне очень нужно что бы влезало. Я часто гоняю в грязи, на охоту, рыбалку.
Ну и основной вопрос, когда можно планировать пригонять машину?
С уважением,
Павел Лисюков
ПыСы. Мне ещё диски нужно покрасить и керамику обновить+химчистка.
Это не Ваша сфера интересов? Или может соседи занимаются. Что б уж сразу все сделать.
John
31.07.2021
10:10
1. Есть. Придаст сцене ширину, звуку объем. Тыл немецкий, за такой бюджет аналогов не имеет. Можно послушать у нас в стенде.
2. Провода для мидбасов и тыл можно использовать штатные. Тогда надо будет затянуть только в передние двери 4 провода - 8000 руб.
3. Можно собрать систему без сабвуфера, если будет баса не хватать, вторым шагом его добавить.
4. При покупке указанного комплекта акустики + процессорный усилитель сделаем преобразователь MOST-Toslink в подарок.

Химчисткой не занимаемся.

Машины берем в работу за 2-3 дня.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение