Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Денис
16.01.2021
05:07
Добрый вечер уважаемые друзья! Хотел посоветоваться, попросить совета по подбору новой музыкальный системы в автомобиле Lexus lx470 2004 г.
Головное устройство будет андроид тесла BST-1305S с цифровым процессором, перед 3-х компонентный к Focal ps165k3 должен в штатные места встать, есть вариант поставить в задние двери для дозвучки Focal Access 130 A1, усилитель Audio System F4 260. Машина подготовлена. Денег много тратить желания нет, но после штатного МаркЛевинсона захотелось изменений. Слушаю разное, приоритет качеству а не громкости. Гудение и буханье саба честно не очень нравится.
Теперь вопросы:
-Достаточно ли будет этого усилителя Audio System F4 260 для передних трёх компонентных и для сабвуфера? Два канала на трешку, два мостом на саб. Можно так?
Слышал, что в данной модели трехкомпонентной акустики, лучше делать звук поканально, это значит, что все четыре канала усилителя, идут на передние колонки? Правильно?
-Колонки задних дверей планировал подключить напрямую от головы, так как особо нет места для размещения дополнительного усилителя. Можно ли так делать? Правильно ли это?
-Сабвуфер какой выбрать? Есть вариант : Аudison Primа АР 6.5, 2ома те чтo грoмкие c высoкoй чувствитeльнocтью 95дб., Аudison Primа АР 6.5, 4 ома обычные, Моrеl Еlаtе SW6.
- Нужен ли отдельный усилитель для саббуфера, или тот который будет работать с передними трёх компонентами достаточно? Если нет, то что посоветуете под эти саабвуферные головки.
Может быть какието пожелания. Трешку и голову купил, остальное в процессе.
John
16.01.2021
22:01
Усилителя для акустики и сабвуфера будет достаточно. Для акустики в полупоканальном режиме его также можно использовать, но для этого в системе должен быть процессор звука, чтобы иметь возможность правильно настроить систему.

Тыл можно подключить от ГУ, но с китайской магнитолой играть он будет так, что его будет практически не слышно.

Сабвуфер размера 16,5 см для такого большого авто будет ни о чем. Как минимум нужна десяточка, с хорошим ходом диффузора, чтобы прокачать Lexus LX470. Но для ее установки придется заменить корпус штатного сабвуфера.

Для саба всегда лучше устанавливать отдельный моноблок. Alpine S-A60M + ESX SX1040 = хороший вариант для данного авто.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение