Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Арсений
27.12.2020
20:48
Хочу 2-комп систему спереди в лансер 10 седан, важно качество звука.
В багажник стелс саб, ориентир. 25 литр. Саб хочется с запасом, что бы помимо качественного звучания с основной системой, можно было иногда "навалить" под настроение.
Музыку слушаю разную, зарубеж. и отеч. рок, зарубеж. реп, драмм. но бывает и классическую музыку.
Остановился из предложенных у вас вариантов на:
1) JBL S3-1224 + MDLab AM-MB1 (хватит ли мощи?)
2) Morel Maximo Ultra 602 + Kicx GT 2.125 или Blaupunkt GTA 475 в мост.
3) тыл - ?
John
28.12.2020
21:02
Добрый день.

Фронт - Morel Maximo Ultra 602
Тыл - Morel Maximo Ultra Coax 602
Усилитель для акустики - JBL Stage A9004
Моноблок для сабвуфера - Alpine S-A60M
Сабвуфер - ESX SX1240

С Уважением, Евгений.
Арсений
31.12.2020
12:06
Спасибо большое за подборку! Могу задать по ним вопросы? Про сабовый динамик почитал журнал автозвук, для этой модели пишут ЗЯ 20 литров, скажите, после того как сделаю корпус и замерю объем корпуса с помощью воды и мерной кружки и окажется допустим больше чем 20 литров, лучше уменьшить объем или бОльший объем не хуже?
Про мощности усилителей тоже немного не понимаю, кто что пишет, мнения противоположные. Вы предлагаете усилитель с номиналом 330 ватт, а динамик 500 номиналом, означает ли это, что усилитель не до конца раскроет потенциал динамика? Никто никого не «спалит»?
Насчет тыла — у меня есть мидбасы ts-m650pro, их можно воткнуть на зад? Или лучше все же морели (потому что пионеры эти эстрадные)?
Прошу прощения за дилетантские вопросы, опыт установки есть, а вот в компонентах плохо разбираюсь, очень хочу сделать качественный звук для себя.
John
01.01.2021
21:50
Если объем корпуса окажется больше, то бас будет глубже. Уменьшить объем легко - выпиливаете кубики из дерева и крепите внутрь. Если получится меньше чем 20 л., то можно наполнить синтепоном.

Усилители Alpine всегда выдают больше, чем у них указано. Мы проверяли данную связку, качает на ура, усилитель на полную не выкручивали.

Эстраду назад ставят чтобы озвучивать природу. Если у Вас есть такая задача, то ставьте. Для прослушивания качественного звука внутри авто рекомендую использовать Morel.
Арсений
03.01.2021
21:24
Понял вас, спасибо большое! Пионеры пристрою кому-нибудь. Остановлюсь на вашем варианте.
По оплате - на сайте у вас цены при оплате картой выше, а никак дешевле не купить кроме личного присутствия в магазине? Я из СПБ
John
05.01.2021
09:32
Делайте заказ на сайте, я завтра парням скажу чтобы по обещанным мной ценам Вам все пересчитали.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение