Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Андрей
24.02.2020
18:08
Добрый день,

хочу улучшить звук в автомобиле Citroen C4L 2017 г.в. (полная комплектация с камерой заднего вида и парктрониками по кругу). Голову хочу оставить штатную (SMEG iV2), но подключить внешний усилитель, заменить динамики (хотелось бы использовать штатные места), возможно - добавить сабвуфер. Плюс, конечно, сделать шумоизоляцию.
Также хотелось бы поставить видеорегистратор (но только если получится сделать его не сильно торчащим).
Скажите - можно ли это сделать у вас? Какое оборудование вы бы посоветовали, кокова цена вопроса и сроки исполнения?

С уважением,
Андрей
John
25.02.2020
22:12
Добрый вечер, Андрей.

По акустике. Рекомендую приехать в наш шоурум (https://auto-hifi.ru/showroom.php) и выбрать то, что понравится Вам по характеру звучания.

Далее. Можно для акустики поставить просто 4-х канальный усилитель типа Audio System M-90.4, подключив его к штатному ГУ, а можно процессорный усилитель Helix P SIX DSP MK2 и организовать с него полностью поканальное усиление. Тут надо обсудить варианты и бюджет. Сабвуфер также можно послушать у нас в магазине и понять достаточно ли будет баса с акустики или нет.

Полная шумоизоляция Вашего авто материалами Премиум по акции у нас в студии - 36000 руб.

Регистратор рекомендую выбирать из Alpine или Pioneer. Серьезные производители, делают качественные вещи, но в разных бюджетах. Установку и подключение питания скрытно произведём.

С Уважением, Евгений.
Андрей
26.02.2020
15:29
Нашёл в интернет, что голову можно програмно переключить на работу без усиления, с линейным выходом. Поговорил с дилером - они готовы это сделать за небольшие деньги. Как вы считаете - это даст лучший результат?
John
26.02.2020
17:19
При подключении внешнего процессор или усилителя конечно стоит. Звук будет слышимо более качественный.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение