Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Станислав
23.01.2020
16:45
Добрый день! Имею Pajero IV 2012 года. ГУ штатное, не Rockford, задняя камера есть, картинка выводится в зеркало заднего вида. Хотел бы установить новую сигнализацию и новое ГУ.
Мои хотелки такие:
По сигнализации: ничего навороченного, без GSM и подобных плюшек (навскидку Starline A93), но обязательно нужен автозапуск, причем по температуре, не только по времени.
По ГУ: хочу Pioneer, только эту фирму (навскидку MVH-A210BT, если вы не подскажете что-то другое). Без CD, чтоб работали кнопки на руле, обязательно громкая связь и обязательно поддержка iPhone. С дисплеем, на который можно вывести картинку с задней камеры. К звуку требований особо нет, я не меломан.
Ну и чтоб это было достаточно бюджетно, я не миллионер ни разу :)
Очень жду ваших советов и суммы, которая меня не ужаснет.
Машину готов предоставить для работы на следующей неделе.

Спасибо.
Станислав
John
23.01.2020
21:13
Добрый день!

По сигналке - StarLine A93 2CAN+2LIN под ключ 16000. Будет запуск с брелока, все ключи сохраняются. Также можно рассмотреть StarLine S96 BT 2CAN+2LIN GSM будет на 1000 подороже, но будет без брелоков, а с приложением на смартфоне и возможностью управления с него. Мне лично второй вариант больше нравится, но есть приверженцы брелоков, поэтому решать Вам.

По магнитоле. Советую Pioneer SPH-DA240BT. Да, он дороже, но по звуку и дисплею значительно лучше, а также может работать с iPhone в режиме CarPlay и запускать навигашку Waze и Google Maps с пробками и прокладкой маршрута. Но если дорого, то Pioneer MVH-A210BT тоже достойный вариант.

Для их установки потребуется:
Переходная рамка - https://auto-hifi.ru/ramka/model.php?mode=RMS-N21 - 1400
Интерфейс согласования управления с руля - https://auto-hifi.ru/interface/model.php?mode=MFD207UN-DIP - 1800
Переходник на ISO - 400

По работам:
Установка автомагнитолы - 2400
Вывод микрофона BT - 800
Вывод USB в бардачок - 500
Запуск штатной камеры заднего вида - 2500

Срок выполнения - 1 день.
Станислав
24.01.2020
12:36
Спасибо за рекомендации. Я за выходные почитаю руководства и определюсь с выбором.
И какой дальнейший порядок действий? Я звоню, договариваемся на определенный день, приезжаю, оставляю машину и вы всё делаете? Или мне нужно сначала в магазине заказать и купить по списку, а потом уже к вам?

Станислав
John
24.01.2020
19:17
Можно нам позвонить за 1-2 дня, записаться в работу, сказать что компоненты нужны. Мы их в магазине в резерв ставим, приезжаете, мы все устанавливаем, потом Вам результат сдаем, Вы оплачиваете.
Станислав
26.01.2020
00:31
Большое спасибо. Выбор сделан, в ближайшие дни я буду вашим клиентом.

Станислав
Станислав
31.01.2020
12:25
Не могу не сказать огромное спасибо всему коллективу Auto Hi-Fi и Auto Hi-Fi Customs за быструю и очень качественную работу! Вы просто супер!
John
01.02.2020
19:17
Спасибо Вам, мы рады что все понравилось!

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение