Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Андрей
18.10.2019
23:57
Добрый вечер. По совету знакомого и Вашей репутации и рейтингу по отзывам хочу обратиться в вашу студию по улучшению звука в моем автомобиле.У меня Nissan X-Tral кузов Т-32 в машине сделана шумоизоляция 4 дверей,установлены на фронт Focal 165 AS с сзади играют Focal 165 AC акустика установлена с приставочными кольцами,головное устройства на андроид контора которая их продаёт IQ-Navi хотел поставить pioneer 240 но на магнитоле на андроид отдал предпочтение,сейчас мне подарили Eton 175 pro и на основании этой компонентной акустики я хочу построить( вашими руками)звук в моей машине ,хотелось сделать хороший фронт в связки с сабвуфером ,задние колонки могу играть от головы и если будут портить звуковую сцену то их можно убрать,нужна ваша консультация по подбору компонентов -усилителя, сабвуфера ,мне может подойти и фирменный в готовом корпусе или вашего изготовления сделанный вашей студии .И последние стоимость всех работ с учётов замены акустических и силовых кабелей и возможной изготовлению новых приставок на акустику ,подключение саба и т.д .
John
21.10.2019
21:53
Добрый вечер!

Рекомендую начать с того, что определиться, стоит ли "портить" внешний вид салона. То есть мидбасы такого уровня в штатных местах будут играть, но если сделать им направление чуть вверх и вынести вперед из-за штатной сетки, то звук будет лучше. ВЧ на отражение от стекла в штатных местах тоже будут играть, но если их вынести и направить на себя, то звучание опять же будет лучше. Также надо понимать что все это было бы актуально с ГУ Pioneer, с китайским головным устройством так усердствовать смысла нет.

Если фронт ставим в штатные места, то рекомендую Helix G FOUR и сабвуфер Helix K 10W. Сабвуфер можно установить как в готовый ЗЯ в багажнике, так и изготовить для него корпус "стелс" в боковине.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение