Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Максим
13.09.2019
15:53
Добрый день! Пытаюсь построить звук в своем новом авто (Nissan Patrol y62), не меняя при этом ГУ. Приобрел по вашему совету процессор helix dsp pro. Прошу помочь с выбором компонентов. Интересует все: фронт - 3-компонентная акустика, тыл - 2-компонентная, динамик на саб в стэллс, усилители на все это дело, может еще чего нужно. Бюджет не безграничен, просьба подобрать что то из среднего сегмента. Спасибо!
Custom Master
13.09.2019
17:13
Добрый день.

Фронт НЧ - Eton WPOW 200.2
Фронт СЧ - Eton PRW 80
Фронта ВЧ - Eton CX 260
Тыл - Eton POW 172.2 Compression

Сабвуферный динамик - Helix K 10W

Усилители для акустики - Helix M FOUR x 2
Моноблок для сабвуфера - Alpine S-A60M
Максим
13.09.2019
18:11
Большое спасибо! Еще вопрос, читая ваши форумы, так и не разобрался - нужно ли устанавливать дополнительно овердрайверы типа Триома, ЭРТА, для снятия сигнала с ГУ? Или процессор сам справится?
Custom Master
15.09.2019
09:23
Лучше устанавливать. Там на штатный усилитель идет балансный сигнал, с преобразователями Триома качество звука будет слышимо лучше.
Максим
15.09.2019
15:30
Добрый день! Я связывался с производителем Триома, они мне сказали что на мой авто у них нет преобразователей, но у вас вроде был опыт установки их оборудования на Nissan Patrol y62. Подскажите что ставили из их линейки. Спасибо!
Custom Master
15.09.2019
18:51
Есть. Преобразователи в RCA для исключения штатного усилителя системы Bose из Nissan Patrol у них спросите. Мы обычно у них берем.
Максим
16.09.2019
11:44
Сегодня позвонил еще раз в Триома, сказали что нет у них таких решений ни для Ниссан Патрол, ни для Инфинити. Как то так. Может быть они не знают, что их какой то преобразователь подходит к Патрулю?)

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение