Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Константин
09.09.2019
14:45
Добрый день!

Довольно давно (года 2 назад) устанавливал у вас комплект аудиосистемы для Mitsubishi Outlander. Машину продал и хотел бы часть компонентов перенести на новую машину. Сейчас BMW X3 G01 с магнитолой EntryNav и без пищалок.

То, что осталось от старой машины:
- https://autohifi-customs.ru/model.php?autoid=10405
- https://autohifi-customs.ru/model.php?autoid=10632
- https://autohifi-customs.ru/model.php?autoid=10406
Все без проводов. Соответственно, как я понимаю, остается комплект 3-х полосной акустики (сейчас только среднечастотники в дверях и миды под сиденьями), провода и переходник на мою магнитолу. Возможно рассмотрю вариант еще одного усилителя в дополнение к 2-х канальнику, так как акустика 3-х полосная и не вижу смысла в системе без пищалок. Пищалки, как я понимаю, можно вырезать в текущих уголках, так как новый стоят под 7-8 к каждый (нерентабельно).

Хотел бы выслушать ваши предложения по работам и оставшимся компонентам. Компоненты хотел бы сбалансированные под уже имеющиеся. Примерный бюджет на колонки ~ 15 к. Работа с проводами надеюсь уложится тысяч в 15 тоже +-, но все зависит от того, что предложите)

С Уважением,
Константин Аверин!
Custom Master
12.09.2019
10:36
Здравствуйте Константин.

Можно использовать Ваш моноблок и сабвуфер. Eton не вписывается в данную систему. Врезать твиттеры в рамки дверей в BMW это извините колхоз. Установка моно усилителя примерно 7000 руб.
Лучше купить штатные решетки под твиттеры и поставить в двери Eton B 100 W.
Это лучший не дорогой вариант.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение