Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Денис
02.06.2019
13:23
Добрый день .. Если можно, ответьте на пару вопросов,буду признателен и скорее всего стану вашим клиентом ..

У меня hyundai tucson 2018 года, сделана неплохая шумка дверей, у зашумим.рф ( просто не знал,что вы рядом,сам живу в строгино )

Что бы мне хотелось,

1) Сделать шумоизоляцию пола и передних арок ( сколько это примерно стоит ? )

2) Улучшить родную акустику малой кровью, ибо родная просто позорище, причем вероятнее всего, голова еще туда-сюда, а вот динамики совсем копеечные

Имеет ли смысл, просто заменить родные динамики на что-то вроде morel tempo или нужно при этом в обязательном порядке ставить еще и усилитель ?

исходя и Вашего опыта,что можно сделать чтобы при минимальных вложениях получить максимальный результат (в разумных пределах естественно )

Надеюсь на скорый ответ,заранее спасибо !

Custom Master
02.06.2019
14:10
Добрый день.

1. Шумовиброизоляция арок снаружи в районе 15000 руб. с материалами. Пол салона и багажника изнутри - 10000 работа + 4000-5000 материал.

2. Morel серии Tempo будут звучать гораздо лучше штатной акустики, рекомендую, а также рекомендую приехать к нам в комнату прослушки автозвука и выбрать что-то на свой вкус - https://auto-hifi.ru/showroom.php

Акустику установить, послушать, если будет мало, то добавить усилитель, а еще лучше процессорный усилитель.
Денис
04.06.2019
23:43
В продолжении темы ))

Есть усилитель DLS CA450 (лет 6 просто лежит без дела ) - сориентируйте , сколько примерно будет стоить работа по его подключению вместе с динамиками .. И вообще,можно узнать Ваше мнение про данный аппарат ?
Стоит ли игра свеч ? )
Custom Master
07.06.2019
12:04
Аппарат классный, если живой. Для его подключения желательно сделать выпайку RCA в компании www.erta.ru, примерно 7500 руб., его установка 4500-6500 в зависимости от места, + еще проводка будет нужна, от 3500 (наборы) до 12000 руб (медь в нарезку).
Денис
09.06.2019
10:40
Если можно, сделайте пару фотографий процесса, интересно )
Custom Master
09.06.2019
10:57
Сделаем.
Денис
14.06.2019
23:36
Добрый вечер .. Спасибо Вам за работу,шумка отлично,очень ощутимо ))

С музыкой сложнее, лучше конечно стало кое-где,электронка некоторая,попса (извиняюсь) но вот весь мой любимый старый рок и митол,все .. мейдены,цепелины,боуи .. Слушать невозможно ..
Бас, - просто ноль,какой то чудовищный верх,середина каша ..(на мой взгляд) Видимо штатная голова совсем не тянет морелы эти (что неудивительно)

но обидно ))

Нужно было сразу ставить усилок и не парить голову ...

Собственно вопрос
Я помню, Вы советовали focal impulse - а если опустить бюджет до 8-10 тысяч за усилитель ? есть более-менее модели,на Ваш взгляд ? пусть и большего размера..

Или этот focal действительно так хорош для своей цены ?

Видимо скоро я опять к Вам ..

Заранее спасибо за ответ,

ps.. Blaupunkt EMA 455 это что за зверь такой ? Везде на него весьма неплохие отзывы,для своего сегмента конечно ..

Или не стоит и думать ? ))


Денис
15.06.2019
12:11
Так же, Вы говорили, про процессорный усилитель .. Те же 15-18 тысяч, сколько например стоит Focal
-есть достойные модели ?

спасибо еще раз)
Custom Master
17.06.2019
23:10
Процессорные усилители будут начинаться с AMP DA-80.6DSP Panacea.

Также можно заменить ГУ, станет лучше, а потом добавить к ней усилитель, так как будут выхода RCA.

Ну и, как вариант, можно распаять штатную ГУ и подключить к ней внешний усилитель, например Audio System M-90.4.
Денис
18.06.2019
15:13
Так,извиняюсь - еще вопрос, мне выходы rca (которых нет на родной голове) нужны при любом варианте ?

вот в том варианте как стоит сейчас, родная башка и морелы, что можно поставить из усилителей

тот же импульс - можно ?
Custom Master
19.06.2019
17:13
Можно, у него высокоуровневые входа есть. У процессорных усилителей тоже у всех есть.
Денис
20.06.2019
14:39
понял,логично предполагаю что можно поставить любой усилок имеющий эти входы

спасибо ..

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение