Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Рыжиков Владимир
02.10.2018
10:36
Добрый день. Я у Вас ставил саб, делали корпус индивидуальный. Ставили в него саб DD Audio SL710 D2. Мне как то не очень нравится как он играет. Ощущение что на 550 ватт, которые у меня на усилителе он не звучит. Мы поставили его, ибо 100 мм установочная глубина и вроде как мне понравился когда слушали его. Стоит уже 2 кольца проставочных, чтобы оттянуть расстояние от корпуса. Хочется другой саб. И по идее у Вас можно послушать сначала. Склоняюсь к Alpine R-W10D2. Его надо еще выдвигать где то на 4 см. Сколько будет стоить сделать еще пару колец? Ну и поставить можно сразу что ли. Ну и главный вопрос, будет ли он играть мощнее? Как то не до конца у меня есть уверенность в этом. Но было много разных сабов и акустик, именно тут уверенность есть что DD audio слаб и не тянет.
Custom Master
03.10.2018
11:05
Добрый день.

На все сабвуферы, приобретаемые у нас мы дает гарантию на обмен в течение 2 недель с сохранением товарного вида. Их звучание зависит от акустического оформления, расположения в автомобилей, большого количества особенностей кузова авто. Не всегда удается учесть все нюансы.

Приезжайте, обсудим, заменим, думаю все будет ОК!

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение