Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Валентин
26.09.2018
18:00
Добрый день. Подскажите пожалуйста хороший 4-х канальный усилитель для фронта Morel Tempo 6, и тыла Morel Tempo Coax 6... До этого был Alpine PMX-F640 стал ловить наводки на заведённую... Хочу поменять... Спасибо
Custom Master
26.09.2018
18:05
Здравствуйте! Helix D FOUR, Hertz H 604, Audio System M-90.4, Audio System R-110.4
Валентин
26.09.2018
18:37
Спасибо!
Customs Master
27.09.2018
11:11
А вообще я бы дал 5-10% что источником наводок является усилитель. Как показывает практика, чаще дело в проводке, плохом контакте, генераторе автомобиля. Но проверить не сложно, ставите на то же место другой усилитель и слушаете.
Валентин
29.09.2018
04:05
На усилители прокинуты напрямую от АКБ толстые даксовские провода. Новые даксовские межблоки по другую сторону... Генератор тор пол года назад перебран, заменены диодный мост и регулятор с щетками... Когда до переборки генератора, он конкретно выл, всё в салоне мерцало, и то не каких наводок абсолютно не было... Вот такая я вот история... В багажнике два усилителя, моноблок на саб и этот четырехканальник альпаин, отключаю альпаин, оставляю один моноблок, и на сабе нет не каких наводок... Идут только с альпайна... И только тогда, когда в него вставлены межблоки, без межблоков навтдок нет...

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение