Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Валентин
16.09.2018
16:43
Здравствуйте. Помогите разобраться... Короче система у меня в порядке, все компоненты дорогие и прокинуты верно... Она у меня уже давно. И какие только ГУ у меня не были... Пионеры были, Альпайнов разных много... Всё всегда было отлично. Как то раз понадобились деньги и я продал свой 193-ий альп... Где то два месяца прокатался без ГУ, и вот сегодня взял с ломбарда б/у Альп 177BT, до этого все мои ГУ были новые с магазина... Короче дело такое... При заглушенном моторе играет всё отлично... А при заведенном идут наводки со всех динамиков... Идет треск и усиливается когда газуешь, в такт газу, и генератор воет при этом... По любому что то с ГУ? Как проверить подскажите? Начитался что могут сгореть предохранители линейных выходов, опять же говорят, что это то только в основном на Пионерах, а на Альпах с этим всё впорядке... Вообщем вот такие дела, за ранее спасибо...
Custom Master
16.09.2018
18:41
Здравствуйте! Тут все просто, берем другое ГУ и подключаем его в систему. Если с ним фона нет, то Ваш Alpine в ремонт. У Pioneer проблема фона может появиться после того, как при включенных компонентах RCA кабель подключают/отключают. У Alpine от подключения RCA этой беды не происходит, но кто-ж знает, что с ним предыдущий хозяин делал...
Валентин
17.09.2018
08:52
Спасибо, завтра понесу в ремонт, сказали посмотрят... Никогда не брал б/у ГУ, в первый раз взял и сразу какие то не лады...
Custom Master
17.09.2018
11:07
Да ничего страшного. Там ремонт не глобальный и для спеца быстрый. За то подешевле, чем новый.
Валентин
17.09.2018
13:49
Тоже верно... Спасибо)
Евгений
20.09.2018
00:03
Я сталкивался с такой проблемой но на пионер. Решил её колхозным методом. Путем заземления минусов ого контакта на RCA выхода. То есть от общего контакта минуса RCA кинул провод к корпусу магнитолы. И все фоновые шумы пропали

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение