Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Николай
12.03.2018
15:34
Здравствуйте, господа!
Обращаюсь к вам как к высококвалифицированным и хорошо известным специалистам!
Хочу заменить штатную магнитолу и акустику полностью в моем автомобиле Peugeot 408, декабрь 2015 г.в. и установить у вас новую акустическую систему целиком! Мне бы хотелось иметь:
1. ГУ - Pioneer FH-730BT.
2. Фронт - Morel Tempo Ultra 602.
3. Тыл - Morel Tempo Ultra 502.
4. Сабвуфер (динамик) - Kicker S12L74 или Kicker 44L7S124.
Корпус сабвуфера (ЗЯ) сделаю самостоятельно для выбранного нами динамика!
5. Усилитель 4-х канальный класса АВ - вот здесь у меня колебания! Или Helix G FOUR, или один из двух 4-х канальных усилителей (Eton CX 1200.1. или Audison SR4)!
Может быть вы посоветуете что-то другое, как и по остальным аппаратам акустической системы!?
6. Приобретать аппаратуру, комплектующие и расходные материалы я буду у вас!
Прошу оценить вышеперечисленные мною элементы будущей системы, и, при необходимости, внести коррективы!
7. Также хочу сделать «невидимые гнезда» под видеорегистратор, навигатор, установить переходник для ДУ на руле и др.
Уважаемые господа! Я буду «заниматься» с вами вот уже третий раз! Для меня очень важно мнение по вашим квалифицированным предложениям.
От прежних «общений» - я в восторге! Спасибо!
Николай.
Custom Master
13.03.2018
11:03
Добрый день, Николай!

1. ГУ для своего бюджета супер. В нем есть встроенный процессор, можно реализовать фронтальную поканалку, сделать правильную сцену.
2-3. По акустике. Фронт супер, особенно если будем делать поканалку, без кроссоверов. Тыл 13 см, двухкомпонентные? Смысле не вижу. Насколько я помню, места под твитеры там нет, а вниз двери можно поставить акустику 16,5 см с доработкой. Рекомендую Morel Tempo Ultra Integra 602.
4. Рекомендую Kicker 44L7S124, думаю будет выше крыши для Вашей системы.
5. По усилителям. Для саба рекомендую Infinity Kappa K1000 - отдадим за 15000 руб. Для акустики Helix G FOUR или Morel MPS 4.400. Morel будет компактнее и удобнее в установку, по звуку оба варианта очень достойны.
6. Все комплектующие и расходники всегда в наличии!
7. Сделаем!

Евгений.
Никифор
22.03.2018
16:00
(Для: https://autohifi-customs.ru/forum/1405.html).

Здравствуйте, Евгений!
Очень приятно было получить от Вас сообщение! Оно очень конкретное! Спасибо! После помощи мне от других специалистов, и, еще не получив Ваше предложение, мне пришлось просмотреть много литературы и изучить ту информацию, которая мне нужна. Очень прошу Вас дать свое заключение по выбранным мною элементам акустической системы в мой седан (Peugeot 408, Style 2015 г.в., декабрь). Вот что в итоге, на мой взгляд, я бы поставил:
1. Автомагнитолу – Pioneer FH – 730BT.
2. Фронт (и только) 2-х компонентную акустику - Audio Sistem H 165 - предпочтительно! Причем твиттеры д.б. установлены сверху на местах штатных твиттеров торпеды моей машины (которые я подготовлю) в чашку с выбором угла наклона (косую чашку). Если у Вас есть какие-то сомнения по этой акустике, то можно рассмотреть, я так думаю, 2-х компонентники: -) Audision Prima APK165, или Hertz CKP 165 Pro. На Ваше решение! Будем делать, в т.ч., фронтальную поканалку!
3. Усилитель! Здесь я хочу выбирать их усилителей (один, или два, или больше) класса АВ! Что мне присматрелось:
-) Audio System X-80.6 (или Helix G FOUR).Может быть еще какой-то нужен или что-то поменять?
4. Сабвуферный динамик, один из: -) Morel Primo 124; -) Gladen RS 12; -) Focal Performance P 30 F. Уже Kicker S 124 я не хочу из-за его резкости… Сабвуфер я установлю в корпус, который мне сделали из фанеры ФК 21 мм.
5. Установить Антенный усилитель Intro FM-AN001.
6. Проверить и доработать ШВИ дверей и багажника.
7. А также ранее указанные работы вашей студии по моей машине!
Вот! Как-то, так!!!
Уважаемый Евгений! Прошу Вас оценить мой выбор, скорректировать его и дать заключение для дальнейшей с Вами работы! С уважением, Николай.
P.S. Если это возможно, то отпишите мне на личку! forpost3c@mail.ru
Custom Master
22.03.2018
19:43
Добрый день!
1. Отлично!
2. Audio System H 165!
3. Helix G FOUR + Art Sound XE 1K
4. Helix K 12W
5. Херня!
6. Сделаем!
Никифор
23.03.2018
00:41
Доброй ночи! Очень Вам благодарен! Так и поступим. С уважением, Николай

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение