Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Лев
02.02.2017
15:27
Добрый день!
На данный момент стоит стоит Art Sound XE 1K + Morel Primo 124 box от штатной головы через высокий сигнал, ставил у вас, сейчас хочу добавить качества к звучанию, голова по прежнему штатная, нужны колонки на фронт и усилитель, без процессора судя по всему не обойтись, подскажите какие элементы мне лучше поставить, сколько будет стоить установка и сами элементы акустики, если дадите несколько вариантов-буду благодарен, озвучьте итоговый ценник.
Лев
02.02.2017
15:42
машина мазда 6 2016
Custom Master
02.02.2017
22:46
Процессор звука Audison Bit Ten рекомендую. Дешевле можно рассмотреть вариант MadBit DSP 5, но он пока еще в стадии тестирования, продукт новый, можем на Вас его испытать. Экономия будет более 10 рублей.

Рассмотрите вариант замены головного устройства. Например процессорный Pioneer AVH-X5800BT стоит чуть дороже процессора, но при это обладает всеми его функциями в плане возможностей настройки звука, а также имеет качественный экран и развитый функционал.

По акустике на фронт рекомендую Focal Integration ISS 200, на тыл Focal Access 165 AC.
Лев
03.02.2017
10:40
Очень интересно Ваше предложение с экономией более 10 рублей с эксперементальным процессором не могли бы вы составить смету для моей мазды 6 2016,
Мне нужна будет шумка 4 дверей, процессор, усилитель, замена колонок, подключение к процессору уже имеющимся моноблоком с сабом и грамотная настройка всего, и на сколько по времени нужно будет оставлять машину?
направьте пожалуйста смету на почту solyannikovls@mail.ru
Custom Master
07.02.2017
10:48
Отправили.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение