Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Александр
22.05.2016
02:03
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, очень нужен Ваш профессиональный совет! Есть Subaru Forester (Sh) 2009 год.
Очень хочу повысить качество звука(чтоб бас был побольше и звук погромче). Реально ли это сделать без замены ГУ(оставить штатное)
Какую акустику посоветуете (перед и зад) И можно ли обойтись без усилителя?
Машина в полной шумке.
Custom Master
22.05.2016
11:58
ГУ не менять можно, но после замены на Pioneer-Alpine качество звука системы станет значительно лучше. По замене никаких проблем нет: переходная рамка, интерфейс согласования управления с руля всегда в наличии у нас в магазине. Если есть штатная камера заднего вида, запустить на новый аппарат реально.

Без усилителя обойтись можно, но с ним качество звука будет лучше.

На фронт рекомендую Focal Integration ISS 165, на тыл Focal Integration ISC 165. Как хорошее начало для качественного звука.
Александр
22.05.2016
13:12
Спасибо! Посоветуйте тогда усилитель и саб к этим колонкам? ГУ меня на пионер и алпайн не хочу, по причине убогого вида салона с ними (
И реально все это установить за один день ?
Custom Master
22.05.2016
16:23
Усилитель для фронта и сабвуфер - Audio System X 75.4 D

Сабвуфер в корпусе в багажник - MTX RT12-04 box, либо можно в левой боковине багажника авто можно изготовить корпус Стелс для сабвуферного динамика.

Если в готовом корпусе саб ставить, то за день реально сделать. Если изготавливать корпус Стелс, то 3 дня.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение