Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Юлия
29.08.2015
16:20
Здравствуйте! В автосервисе мне не совсем корректно установили автомагнитолу sony xav 612. Электрик не подключил провод от магнитолы к фонарю заднего хода, чтобы видео камера автоматически включалась при включении задней передачи. А также питание магнитолы идёт так что она включена даже при отсутствии ключа в замке зажигания и подсветка кнопок горит всегда. При установке провода iso магнитолы были обрезаны. Разъёмы к макнотоле в автомобиле электрик вроде сказал что оставил, но проверить это не могу. Возможно ли теперь переделать подключение магнитолы от замка зажигания с режимом АСС не на скрутке, а с нормальными переходниками? Автомобиль Nissan Note 2008 г.в., штатная магнитола была кларион 2 дин с сд ченжером. И подключить повод реверса магнитолы к фонарю заднего хода? Какая ориентировочная стоимость работ? В сервисе где устанавливали почему то сказали что переходников для подключения таких нет в природе и на скрутке будет нормально, вобщем отговорили меня ехать искать переходники.
Customs Master
30.08.2015
10:14
Да, возможно. Переходники всегда в наличии, приезжайте, посмотрим что там обрезали и переделаем.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение