Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Александр
03.06.2015
15:33
Доброго дня! Пару лет назад устанавливал у вас музыку, сразу скажу, всем доволен.
Автомобиль Opel Astra H хэтчбэк. В передние двери была установлена акустика Morel Virtus 602 на проставочные кольца, в задние двери Morel Tempo Coax 6. Но со временем возникла проблема с уплотнителем стекла задней двери (и его замена вроде как мало что меняет, в интернете посмотрел, такая штука похоже не редкость). После мойки или долгого дождя вода через него попадала в дверь и в приличных количествах вытекала из динамика в салон авто. В итоге динамик начал сильно хрипеть и в обычное свое состояние уже не вернулся.Снимал, сушил. Сталкивались ли вы с этим в своей работе? Есть ли какие то проверенные решения позволяющие защитить динамик от попадания на него воды? Я думал установить у вас проставочные кольца и благодаря этому вынести динамик немного ближе в салон.Плюс наклеить еще кусок вибропласта и поместить его в углубление под динамик создав таким образом над ним козырек.Что посоветуете?
Customs Master
04.06.2015
12:58
Сделать козырьки над динамиками внутри двери. Проблема действительно такая существует в некоторых автомобилях (Renault, Opel в памяти всплывают), другого решения мы не видим.
Александр
05.06.2015
14:47
Понятно, спасибо.
А у вас нет одного динамика Morel Tempo Coax 6 ? Хоть б/у хоть какого, главное чтобы пел нормально.
Если покупать, то они парами идут, как я понял..
Custom Master
06.06.2015
21:55
Нет. Можно попробовать Ваш в ремонт отправить, но надо смотреть как он выглядит. Если совсем грустно, то могут не поменять.
Александр
07.06.2015
16:23
Вообще отлично выглядит, просто хрипит прилично)) С одной стороны диффузор пальцем прижимаешь, хрип пропадает. Прижимаешь с другой стороны, тогда вроде как усиливается..
А куда его привезти, туда где вы устанавливаете музыку или в магазин ваш?
Custom Master
07.06.2015
22:01
В магазин. Мы с ними в одном помещении.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение