Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Андрей
17.05.2015
11:08
Привет. Хочу озвучить втомобиль RR EVOQUE. Сделана шумоизоляция, поменяны (с кольцами) динамики: фронт audison 6.5, audison 3.0, твиттер пока не выбрал; тыл: audison k6 через родной кроссовер.
Планирую: голова родная, полное сохранение функций - most-адаптер или триома или алпайн - проц или аудисон бит ван или москони 6то8 или алпайн 800 - усилители под креслами 2x4канальника класс AB и сабовый - фронт 3х-каналка - тыл 1канал - саб стеллс в правом крыле.
Музыка: эйсид ждаз, лаунж, мелодичный транс. Не очень громко, качество и детальность обязательно.
Бюджет: ~150000, желательно делать частями.

Порекомендуйте:
Какой твитер на фронт?
Какой проц вам удобнее? Вроде алпайновский мост с 800 стыкуется по оптике идеально.
Какие усилители?
Какой саб?

Заранее благодарен.
Custom Master
17.05.2015
19:48
Привет!

Audison AV 1.1 - зачем такой фронт чем то инородным портить!

Нам любой проц удобно. Для алпайн МОСТ та же триома делает. Так что глобальной разницы нет. Я за Audison Bit One и Alpine PXA-H800. Окончательно я бы на последнем в таком подключении остановился.

Усилители для акустики - Mosconi Gladen One 60.4 или Genesis Profile Four Ultra.

Сабвуфер Audison AV 10 и на него Alpine PDX-M6.

Под сидение усилки с процом вряд ли влезут, но был опыт установки их скрытно за обшивки багажника. Но чтобы точно сказать надо разбирать и мерять.
Андрей
23.05.2015
17:37
Привет.
По твиттеру понятно.
По усилителям:
Генезис реально большой размером, думаю дла моей машины не подойдет.
Москони по размеру нормально,
вопрос: вы предлогаете взять 2 штуки 4х60 ? Может на 6.5 и тыл что то мощнее?
По сабу понятно,
по усилителю для саба, по отзывам он просто супер,
Вопрос здесь с сабом 9 канадов, а все перечисленные процессоры выдают 8,
Мне на мдлабе предлагали ставить 100х4 дсп, 80х4 дсп, и 1000х1 именно дсп, типа для полноценной системы?
Custom Master
01.06.2015
10:17
Москони чесно и заниженно мощность указывают. Мощнее 120.4, но они по размеру чуть больше. Компоненты мд лаб с вышеперечисленными не корректно сравнивать

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение