Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Багаудин
05.04.2015
14:12
Подскажите пожалуйста, купил магнитолу Пионер. Хочу установить вместо штатной, купил рамку переходник, и ISO кабеля. При установке столкнулся с сложностями, крепления которые я снял со штатной, их 4 штуки, из них подошли только 2 верхние, нижние не подходят, и еще, закрепив с этими двумя креплениями магнитола шатается, то есть по любому с низу тоже как то надо закрепить, при установке рамки переходной магнитола не под лицо, для того что бы она была под лицо нужно с низу что нибудь подложить. Помогите пожалуйста, объясните как можно установить правильно, и чтоб крепко и надежно было, ну и красиво. Заранее спасибо. Mazda 6 (II) 2011 года.
Customs Master
05.04.2015
16:48
Если крепление не походит, то можно его доработать и сделать так, чтобы оно работало. Объяснить как это сделать на форуме - жестко. Обратитесь к установщикам.
Багаудин
05.04.2015
19:28
В том и дело, что у нас нет как таковых специалистов. искал видео в инете по установке, но на мазду 6 2 го поколения ничего не нашел. даже не знаю как быть, если кто поможет, объяснит буду признателен.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение