Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Максим
24.02.2015
17:45
Доброго дня. Имеется авто Chevrolet Epica 2008 г.в. Хочу у Вас установить добротную "музыку" (ГУ, усилитель, акустика, кабеля и пр.). Шумоизоляция сделана полная. Акустика во всех дверях-компонентная 16,5 см. В качестве ГУ рассматриваю Alpine CDE-178BT. На прошлом авто стоял CDA117Ri, звук меня устраивал вполне. При установке усилителя и саба не хочу сильно терять полезный объем багажника. Возникает несколько вопросов:
1. Стоит ли рассматривать 5-канальный усилитель или лучше устанавливать два отдельно?
2. Или можно рассмотреть возможность приобретения активного саба?
3. Ориентируюсь на качество звука, а не на озвучивание улицы. На какую ценовую категорию акустики стоит ориентироваться, чтобы избежать ненужной переплаты за бренд и прочее, т.е. соотношение цена-качество.
Буду благодарен за ответ.
Custom Master
25.02.2015
08:58
Alpine CDE-178BT хороший выбор. Усилитель лучше брать отдельно для акустики, отдельно для сабвуфера. Активный сабвуфер и хорошая музыка - понятия не совместимые. По акустике рекомендую Morel, Hertz, Focal, Audio System. Если не платить за бренд, по придется взять Китай, с которым о звуке разговор не возможен.
Максим
25.02.2015
12:20
Спасибо. На какой ценовой категории стоит остановиться при выборе акустики, чтобы реализовать возможности магнитолы? Какие усилители и сабвуфер порекомендуете?
Custom Master
25.02.2015
20:00
В магазин к нам заедьте, там в стенде есть варианты чтобы послушать и определиться с моделями и бюджетом.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение