Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Spitfire
08.02.2015
19:22
Здравствуйте! Прошу помочь в выборе. Машина спортейдж 3, есть ГУ navipilot droid 2, на фронт хочу поставить DLS RM6.2 Limited Edition,тыл остаётся штатным, усь Audio System M 80.4 на фронт и саб, по сабу сложнее: критично место в багажнике( рыбалка, дача со всеми вытекающими).Сколько будет стоить стелс? И какой саб выбрать? Бюджет на саб 6-10 тыс., ничего сверхъестественного не надо) ну или может другую компоновку системы предложите, с учётом того, что магнитолу уже подарили и никуда от неё не денешься) И еще, конечно, шумку сделаю, крыша панорамная, есть ли смысл делать всё без крыши или сделать передние двери и багажник? Заранее Большое Спасибо!
Custom Master
08.02.2015
22:04
Сабвуферный динамик MTX RT12-04 рекомендую. Изготовление корпуса Стелс для него 3 дня, по цене 20000 руб.

Шумку пола и багажника делать есть смысл, езда будет комфортнее, звук лучше.

Все остальный компоненты системы ОК, кроме ГУ, но если от нее деться некуда, то ей быть.
Spitfire
08.02.2015
22:21
Спасибо, а что с ГУ не так? Выходы есть, подключается очень просто, настроек звука полно. В принципе готов подумать о продаже и покупке другого гу, только на что менять? Смотрел pioneer avic 950bt, у него разрешение экрана меньше, с кнопками на руле проблемы, нужно модуль покупать, рамку тоже покупать, по факту заявленная мощность 50х4 против 45 у нави, не думаю, что это большая разница+ у нави с навигацией всё ок
Customs Master
09.02.2015
10:28
Мощность тут не при чем. Да и 45 и 50 Ватт автомагнитолы не выдают. Это максимальная мощность. Честных Ватт автомагнитола в лучшем случае выдаст 20 на канал.
А вот с качеством сигнала у Китайцев проблемы.
Вообще рекомендую взять Pioneer AVH-X5700BT и к нему смартфон на Андроиде подключить. Будет звук, процессор и приложения на Андроиде.
Spitfire
09.02.2015
14:35
Проблема в том, что у меня на андроиде ничего из техники нет. Но с яблоком она, я так понимаю, тоже работает? По крайней мере в описание на сайте пионера есть такая инфа. Если да, то в ближайший месяц приеду к Вам ставить первую часть своего мини проекта)
Customs Master
09.02.2015
15:31
Конечно работает.
Spitfire
09.03.2015
22:37
Добрый вечер. Долго читал и решил, что компоненты нужно поменять, DLS найти нереально, данный усилитель audio system с сабами вроде не очень работает (мостом)по отзывам, составил вот такую систему,что думаете?
Pioneer AVH-X8600BT
Focal Performance PS 165 FX
Eton ECC 500.4
MTX RT12-04 в стелс
Интересует стоимость проводки в двери, в Киа есть фишка?
Каким образом действует скидка в магазине, если у Вас ставить? Я должен предоплату внести или как?
Куда пищалки ставить? Подиумы в стойки точно уже не потяну... Родные очень неудачно стоят в дверной панеле, дождь заливает..
К сабу нужно что-то кроме проводов покупать?
Заранее спасибо!

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение