Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
STRx163
21.01.2015
10:25
Добрый день! заменил в машине ГУ на Pioneer DEH-1600UBG перестал играть тыл через усилитель, перерыл все настройки вроде все переключил нормаль! усел рабочий, не могу разобраться в чем может быть причина! если кто знает помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Александр
21.01.2015
11:31
Усилитель подключен через RCA или напрямую?
STRx163
21.01.2015
12:03
через RCA
динамики подают признаки жизни но как-то очень очень тихо и только басом
Александр
21.01.2015
16:44
Тут или в настройках магнитолы надо выбрать что через RCA работают динамики,а не саб, или на на усилке перключить фильтр частот для тыла из LPF в HPF.
Александр
21.01.2015
16:51
Тут или в настройках магнитолы надо выбрать, что от RCA играют динамики, а не саб, или на усилителе переключить фильтр частот для тыла из LPF в HPF.
Customs Master
21.01.2015
19:47
При выключенной автомагнитоле или SRC или крутилку удерживайте нажатой несколько секунд и попадете в системное меню, где Вам надо выход RCA переключить в Full.
STRx163
22.01.2015
07:44
Спасибо попробую сегодня еще там посмотреть!
вообще я был в том меню и переключил чтоб играли только динамики, но попробую еще разок!!!
STRx163
22.01.2015
07:50
SP-P/O MODE (настройка выхода заднего канала и предварительного усилителя)Выход на провода заднего громкоговорителя и выход заднего канала RCA можно использовать для подключения широкополосного громкоговорителя или сабвуфера. Выберите настройку, подходящую для Вашего соединения.
1 Для отображения установочного меню на-жмите M.C.
2 Поворачивайте M.C. для выбора настройки.!
REAR/SUB.W – Выберите, если к выходу заднего канала подсоединен широкопо-лосный громкоговоритель, и так же имеется сабвуфер, подсоединенный к выходу RCA.!
SUB.W/SUB.W – Выберите, если сабвуфер подключен напрямую к выходу заднего канала без дополнительного усилителя, и также имеется сабвуфер,подсоединенный к выходу RCA.!
REAR/REAR – Выберите, если широкополосный громкоговоритель подсоединен к выходу заднего канала и к выходуRCA.
Если к выходу заднего канала подсоединен широкополосный громкоговоритель, а выход RCA не используется,можно выбрать REAR/SUB.W или REAR/REAR
STRx163
22.01.2015
07:52
я включил REAR/REAR только ничего не изменилось динамики по прежнему ведут себя! очень очень тихо и далеко слышно музыку! в какие еще настройки залезть я не знаю...
Customs Master
22.01.2015
16:04
Остается на усилителе отключить кроссовер. Там где LP или HP или Full написано. Выбрать надо full, если в системе нет сабвуфера.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение