Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Алексей
19.01.2015
13:01
Добрый день! Покупал и ставил у Вас "звук". Всё понравилось, Вам 5 баллов за всё. Но вот настало время, когда начал понимать что многое в прослушивании музыки не устраивает. Состав системы следующий: ГУ Pioneer
AVH-X1600DVD, фронт Audison
Prima AP 6.5, пищи DLS
T20 (через кроссовер MB Quart), тыл миды MB Quart (в поканал), усь Rockford Fosgate
R600-5, саб Focal
Performance Sub P 25, провода DAXX + шумка. Музыку слушаю через iPod либо CD (лицензия). Вся вышеуказанная аппаратура воспроизводит звук громко, но качественно только электронщину. На STING, SADE, Genesis и т.п. звук не нравится совсем. Не говорю уже о Jimi Hendrix и т.п. Месево какое-то получается. Всё настроено максимально хорошо. В связи с чем вопрос. Что мне нужно поменять, чтоб добиться заметного улучшения звукопередачи? Сам думаю о замене своего уся на Genesis
Profile Four и Genesis
Profile Sub. Исправят ли они картину и достойный ли их выбор? Заранее благодарен.
Customs Master
19.01.2015
15:24
Уси безусловно достойные. Но я бы еще фронт поменял на что-то типа Focal Performance PS 165 FX
Алексей
19.01.2015
15:42
Спасибо за ответ. А какую ещё акустику можно рассмотреть и которую можно приобрести у Вас?
Customs Master
19.01.2015
17:59
Morel Virtus 602, Hertz HSK 165

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение