Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Валентин
22.10.2014
00:57
Привет всем, народ! подскажите пожалуйста! какие составляющие (колонки,гу,усилитель,саб (можно и без)) поставить в авто (шевроле лачетти седан) в пределах 12 тыс.руб. Бюджет не большой, в этом и проблема.. Я плохо разбираюсь в компановке всего этого... Надеюсь на вашу отзывчивость! Спасибо большое!
Custom Master
24.10.2014
21:46
Pioneer DEH-X5600BT магнитола, на фронт Morel Tempo 6, сабвуфер Alpine SWE-815 в багажник. Недорого и со вкусом.
NaPolFedora
26.10.2014
02:46
Здравствуйте!) Хочу сказать вам огромное спасибо за совет!

Голову уже купил сегодня! (Pioneer DEH-X5600BT). Теперь целюсь на колонки Morel Tempo 6. Подскажите пожалуйста, насколько важно мне под все эти составляющие (Автомагнитола,Фронт,сабвуфер) покупать усилитель? советуют такие же как и я "незнайки" брать усилитель. звук будет тише без него? или как? и нужен ли он сюда вообще? не сгорит ли у меня ничего?(при условии грамотного подключения и отсутствия усилителя). Или же я могу какое-то время слушать музыку без усилителя, а подкопить и купить его. И как скажется его присутствие или отсутствие в этой компановке... Извите если говорю ерунду, просто не особо разбираюсь в этом) Спасибо за вашу помощь и отзывчивость!!!
Custom Master
26.10.2014
11:15
Можно поставить без усилителя на первое время, послушать и понять, нужен ли он или так достаточно будет. А вот при установке акустики желательно шумку дверей сделать.
NaPolFedora
26.10.2014
16:13
Тоесть ничего серьезного не произойдет если не ставить его какое-то время? А шумку в любом случае сделаю! Спасибо!

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение