Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Дмитрий
18.09.2014
16:49
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть желание поменять ГУ в Volkswagen Touareg (2007) там стоит штатная, но без дисплея. Хочу поставить штатную, с дисплеем, так как на данный момент,нет возможности подключить телефон,нет навигации. Так же хочу подключить камеру заднего вида.
При замене ГУ, хотелось бы поменять динамики. В салоне их 6. Что посоветуете из динамиков? Стоит ли ставить усилитель?
Сориентируйте пожалуйста по срокам и стоимости установки.
Спасибо.
Custom Master
21.09.2014
18:24
В Вашем авто в целом по звуку стоит неплохая система, в которой может быть штатный усилитель. ГУ рекомендую ставить из Alpine или Pioneer, автомагнитолы с экраном под штатные будут с низким качеством звука и частыми сбоями в работе. Для установки потребуется переходная рамка (1200 руб) и интерфейс согласования управления с руля (4500 руб). Есть у нас в магазине. Рекомендую заименить ГУ, а потом решить, стоит ли менять акустику.
Дмитрий
07.11.2014
00:51
Спасибо за ответ, было много дел, и ни как не мог вернуться к обсуждению данной темы, хотя для меня она актуальна. Дело в том, что видимо бывший собственник "заиграл" систему, левая сторона хрипит, особенно на высоких частотах. Поэтому замена акустики обязательна.
Хотелось бы поплотнее подойти к данному вопросу, я думаю, что лучше мне к вам подъехать и составить смету, а так же понять по срокам.


Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение