Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Алексей
05.04.2014
20:43
Добрый день! Имеется Hyundai Solaris хэтчбек , в данный момент стоит ШГУ , фронт DLS MK6.2 тыл штатные (отключены) , сабвуфер FOCAL 27H (с 2002 года, до сих пор играет отлично) , усилитель Lanzar htg234 (качает саб и не очень мне нравится) Так же на днях был куплен 5 кандальный усь Rockford Fosgate R600-5 ( на замену lanzara + запитать фронт и тыл) и имеется акустика Урал серии профессионал (давно она у меня и играет на удивление очень не дурно) ШГУ менять не очень хочется по ряду причин: штатные ГУ с мониторами, навигациями и андроидами считаю полным Г звучащим не лучше моей штатной головы, а нормальный 2 din не очень хочется из-за отсутствия возможности управления с руля (знаю что есть какие то переходнитки для подключения руля, но так нигде и не нашел в продаже) и внешнего вида. Прекрасно понимаю что в основном все зависит от хорошей головы, но все же хочется попытаться. Процессор ставить дорого. Подскажите как с имеющимися компонентами построить нормальный звук?
Custom Master
06.04.2014
13:42
Рекомендую ГУ заменить. Рамка переходная потребуется и интерфейс кнопок на руле. Все есть в наличии всегда в нашем магазине. Смысла оставлять штатку в Вашем авто нет.
Алексей
06.04.2014
15:00
Спасибо. Постараюсь на неделе к Вам подъехать. А как на счет имеющихся компонентов? Нужно ли что-то менять? Буду полагаться на Ваше экспертное мнение.
Получается следующая система:
ГУ 2 DIN (скорее всего пионер 1600)
Фронт DLS MK6.2
Тыл урал профессионал коаксиалы 13 см.
Саб FOCAL 27H
И всё это от усилителя Rockford Fosgate R600-5 + нормальные провода.
Двери зашумлены.
На кукую примерно сумму расчитывать за установку "головы" + цена рамки и интерфейса, установка динов в задние двери и протяжка проводов?
Custom Master
06.04.2014
16:35
По компонентам все ок. В будущем я бы акустику поменял. Но если нравится, то пусть будет.
Алексей
06.04.2014
17:32
Спасибо за ответы и уделенное время. Pioneer AVH-X1600DVD есть в наличии, хочу сразу все у Вас приобрести и установить.
Custom Master
07.04.2014
13:03
За один день звоните, записывайтесь, все сделаем
Алексей
02.07.2014
22:56
Добрый вечер. Установив у Вас всю систему, очень все понравилось и установка, и настройка и т.д. Но как Вы и рекомендовали решил заменить акустику. DLS MK6.2 решил с фронта на тыл переставить, а на фронт купил хваленые журналом автозвук MB Quart ONX 216. Всё установил и.... Звук стал заметно хуже хотя "кварты" по всем параметрам лучше да и дороже в 2 раза. Динамики разыгранные, но детальности звуков меньше чем на DLS. Так же, эти КВАРТЫ хрипят и сильно искажают звук на той же громкости на которой DLS себя нормально чувствовали! Как только не пытаюсь настроить, результата никакого. Даже двери заново проклеил. Подскажите пожалуйста, что за ерунда творится . Спасибо.
Алексей
03.07.2014
12:04
И ещё такой момент, после установки всей "музыки" появился свист в динамиках, особенно сильно слышится при нажатии на педаль газа.
Custom Master
09.07.2014
17:00
Мы Вас MBQ как акустику не советовали. Свист - надо искать косяк при установке. При правильно установленной системе на хороших компонентах свиста и фона не бывает.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение