Mercedes E class (W238)

 Наши проекты для Mercedes E class (W238)


 Наши видео для Mercedes E class (W238)


 Установка усилителя в Mercedes E class (W238)

Хорошее место для установки пары компактных усилителей мощности есть в подполе багажника Mercedes E-class W238. Если усилители средних или больших размеров, то их можно установить на заднюю полку купе со стороны багажника.


 Установка акустики в Mercedes E class (W238)

В передних дверях Mercedes E-class W238 есть штатные места для среднечастотников размера 10 см. и твитеров. Для протяжки акустического кабеля в дверь купе придется преодолеть препятствие в виде фишки в штатной гофре. В задних боковинах есть штатные места для среднечастотников размера 10 см. и твитеров. В ногах пассажира стоит заводской сабвуфер размера 16,5 см. В ногах водителя он может быть или не быть в зависимости от комплектации, но даже если он отсутствует, то место для его установки все равно имеется.


 Установка сабвуфера в Mercedes E class (W238)


 Шумоизоляция в Mercedes E class (W238)


 Изготовление корпуса «стелс» в Mercedes E class (W238)

Корпус «стелс» для сабвуферного динамика размером 10 или 12 дюймов можно изготовить в левой боковине багажника Mercedes E-class W238.