Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Даша
18.11.2008
01:10
Автомобиль Митсубиси Лансер 10, штатной магнитолы нет, есть аудиоподготовка. Нужна переходная рамка и голова. Особых претензий к звуку нет. Нужен бюджетный вариант хорошего качества.
John
18.11.2008
22:06
Рамка есть в наличии, приежайте установим. Из бюджетных автомагнитол рекомендую JVC 227.
Даша
26.11.2008
00:20
Так рамка под 2 din а 227 однодиновая?
Да и рамка у меня тоже есть оригинальная. Мне бы двухниновую голову. Что скажете насчет KW-XG707EE?
Динамики наверно тоже нужно сменить? Если DLS M126 назад поставить а вперед DLS B6A????
Какой толщины нужны кольца под колонки на Лансер Х?
Покупать дороговато выходит, папа сам сделает. А брат шумоизоляцию и тонировку сделает когда в Москву в гости приедет))
И ещё вопрос. Когда вы колонки ставите вы новые провода прокладываете или по штатным все пускаете?
Даша
26.11.2008
00:51
А вот ещё вариант магнитолы, что вы о такой скажете Clarion DUZ385SAT?
Даша
02.12.2008
19:14
опять тишина... а ещё вот вопрос... Вы всем рекомендуете акустику DLS... просто такое впечатление, что конкурентов не существует? Пиар это неплохо, бонусы тоже, но к примеру кроме R6A я ничего в тестах журналов не встречала. И ещё я все таки хочу понять, какие работы включает в себя установка компонентной акустики в штатное место?

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение