Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Евгений
05.08.2013
12:27
Добрый день, у меня машина Хонда CR-V 2012+ т.е. 4 поколение, вы устанавливали в такой же автомобиль Alpine INE-W977BT, подскажите пожалуйста, Я установил Alpine Iva-520R так вот какой адаптер руля вы использовали, как потом настраивали часы на бортовом компьютере и какой антенный переходник использовали? Очень надеюсь на вашу помощь т.к. в нашем городе нет норм установщиков.
Андрей
06.08.2013
11:09
Про антенник не скажем точно,но по памяти обычный хондовский. Решения по контроллеру руля на тот момент не было. Мы попросили компанию ТРИОМА помочь.Возможно они сделали.
Евгений
06.08.2013
20:50
Нет обычный антенник с прямоугольником внутри а новый внешне такой же, но внутри круг и не найти его нигде( А как вы поступили с настройкой часов?
Custom Master
10.08.2013
08:21
Приезжайте к нам, у нас все антенники всегда в наличии, 300 руб. цена. С настройкой часов мы нашли решение отрезав и оставив CAN модуль, от установленной в салоне Китайской автомагнитолы под штатное место. Пытались и кнопки с руля с него вытянуть - не удалось...
Евгений
10.08.2013
22:04
Спасибо! Рад бы приехать, но живу в Ульяновске))) А маркировку антенника не подскажите? А если у меня стояла родная магнитола, то может есть какое то иное решение проблемы с часами? Кстати это волнует не только меня, т.к. много людей не гонится за комбайнами мультимедиа из китая, а хочет качественного звука от проверенных производителей магнитол
Customs Master
11.08.2013
13:51
А у нас они на складе кучей висят, без маркировок, производитель Intro, нонче вроде Incar - они переименовались. Иное решение, которое в том числе и кнопки задружит будет в ближайшее время у www.erta.ru, ждите.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение