Форум

Вернуться к списку тем

Автор Сообщение
Евгений
27.07.2022
17:08
John, приветсвую Вас. Camry 70 без JBL
Сделана полная шумоизоляция, кроме полки багажника(та, где в оригинале должен стоять саб в фри эйр). Думаю что полку лучше зашумить.
Итак, хочу остаться на ШГУ с минимальном количеством вмешательств в салон.
Вместо штатных динамиков установлены АС Focal ISU200 + АС Focal ICU165.
Пока хочу остаться на них, но с возможностью доделать трехполоску(чисто финансовая проблема). В связи с чем, прошу подобрать:
1. Процессор (предусматривая возможность доустановки трехполосного фронта)
2. Усилитель (предусматривая возможность доустановки трехполосного фронта) на фронт текущий и грядущий
3. Усилитель на сабовское звено
4. саб в стеле в багажник
Для меня непринципиален подбор только новых компонентов, поэтому если что-то сошло с рынка недавно и это реально найти на форумах (или есть у вас) - не проблема, а только лучше, ибо можно взять оборудование на класс повыше, при сохранении бюджета.
Во сколько обойдутся расходные материалы и Ваши работы. И куда можно установить установить все это добро в тойоте?
Благодарю Вас.
John
27.07.2022
19:31
Добрый день.

Процессоры - MadBit DSP Player, DD Audio DSI-3, Mosconi Gladen DSP8TO12 Pro
Усилитель для акустики (потребуется пара 4-канальных, так как 8 каналов усиления) - Vibe PowerBox 65.4M-V7, Audio System M-90.4 или Helix D FOUR
Или все в одном - процессорные усилители - AMP DA-80.8DSP Pyromania, Match PP 86DSP
Для саба отличный вариант - ESX HXE1000.1D
Саб - ESX SX1240 или ESX SX1040 рекомендую.

Усилители и процессоры в Camry V70 обычно ставим на заднюю полку, если места будет не хватать, то процессор можно поставить под сиденье, на место штатного уся, а усилки на полку.

С Уважением, Евгений.

Ваше имя

Ваш e-mail

Код защиты от спама
Ваше сообщение